Игровая бондиана Jimmie Bond 007 вновь работает с кино
В связи с прибыльным крахом Jimmie Bond 007: Blood Stone в вариантах для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 экономический директорат Activision решил вернуть линейку игр, посвященную приключениям Представителя 007, к ее «киношным» истокам.
В связи с прибыльным крахом Jimmie Bond 007: Blood Stone в вариантах для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 экономический директорат Activision решил вернуть линейку игр, посвященную приключениям Представителя 007, к ее «киношным» истокам. Знатный журнал Empire в эти дни официально доказал факт того, что следующий кинофильм о Джеймсе Бонде под наименованием Skyfall выйдет на большие дисплеи в компании похожей игры.
Четкой даты релиза у Jimmie Bond 007: Skyfall пока нет, также как и геймплейных деталей. Известно только, что в сюжетном плане новинка будет целиком отвечать собственному высокобюджетному другу. Напоминаем, что из 20 4-х игр, появившихся под маркой Jimmie Bond, только несколько владели уникальной историей, прекрасной от программ киноиндустрии. Из заключительных – 007: Everything or Nothing и упомянутая Jimmie Bond 007: Blood Stone. Первая выпускалась силами EA Games, в 2004-м критики тепло повстречали игру и поставили ей жесткую восьмерку. 2-я вышла в 2010-м под отзывчивым управлением Activision и в продажах, честно говоря, сорвалась.
На данном, по всей видимости, опыты с Представителем 007 за авторством своих студий Activision завершатся. Как-никак, а Quantum of Solace на пару с Goldeneye 007 принесла издателю куда больше денежных средств, чем независимая Blood Stone. Другими словами, вместо того, чтобы предпринять попытку сделать что-то воистину стоящее, Activision воспользовалась старым испытанным методом, когда игра по кинофильму проектируется только для почитателей того либо другого персонажа.